День знаний в Арском

06 Сентябрь 2013

1 сентября в Арском состоялся праздник, посвященный Дню знаний. Гостями праздника стали учащиеся гимназий №30 и №13 г.Ульяновска, Кротовской и Баратаевской школ, Чуфаровской школы Вешкаймского района, а также воспитанники Ивановского детского дома имени Матросова.
Для гостей Арских храмов воспитанники церковно-приходской школы №1 с.Арское подготовили спектакль, в котором вместе с присутствовашими в зале отправились в сказочное путешествие в мир знаний.

- Ангела хранителя и милости Божией вам в вашем путешествии в мир знаний, -  с такими словами обратился к ребятам настоятель Арских храмов протоиерей Алексей Кормишин. - Не забывайте обращаться за помощью к Господу Богу. Утром обязательно перекреститесь и попросите благословения, а вечером поблагодарите за день. И тогда все будет складываться хорошо.

Евгения Шмакова