"Парус надежды" в Арском.

13 Ноябрь 2012

«Парус надежды» в Арском.

13 ноября в Арском состоялось тематическое занятие для клуба «Парус надежды» центра социального обслуживания рабочего поселка Кузоватово.

Гостями храмового комплекса в этот день стали родители с детьми инвалидами. После обзорной экскурсии и взрослые, и дети побывали на встрече с настоятелем Арских храмов протоиереем Алексеем, который рассказал о десяти заповедях и важности следования им. В благодарность за внимание и заботу о клубе гости из Кузоватово подарили отцу Алексею картины и пасхальное яйцо из бумаги, сделанное руками детей.

Продолжился визит гостей Арского посещением областной выставки «Возродим Русь святую!» и просмотром фильма «Щенок» в концертном зале храмового комплекса.

За обедом в трапезной Арских храмов члены клуба обсудили с отцом Алексеем и с советником Губернатора по вопросам семейной политики О.В.Желтовой планы дальнейшей работы, а также проблемы по работе клуба.