Помощь пострадавшим в Крымске.

14 Июль 2012

По благословению архиепископа Симбирского и Мелекесского Прокла помощь для пострадавших от наводнения в Крымске собирают в Арском. Доверили это руководителю епархиального отдела по благотворительности и социальному служению епархии настоятелю Арских храмов о.Алексею. В связи с отпуском о.Алексея его обязанности выполняет иерей Сергей Шабаев и старший помощник настоятеля Ивлева Галина Степановна.
- За последние три дня помощь для пострадавших в Крымске поступила от шестерых жителей города Ульяновска. Чаще всего приносят вещи, - поделился иерей Сергей. - По заявлениям властей и из сюжетов по телевидению ясно слышится призыв оказать помощь не вещами, а средствами личной гигиены, чистящими средствами. Обращаемся к жителям города Ульяновска и Ульяновской области. Прислушайтесь к призыву людей, которым нужна помощь, приносите то, что у Вас просят, а не то, что вам мешает в шкафах и от чего Вы давно хотели избавиться.