Рождественская благотворительная ёлка для детей из малообеспеченных семей Вешкаймского района.

10 Январь 2012

8 января 2012 года в Вешкаймском районном Доме Культуры началось празднование Рождества с детской рождественской ёлки для детей из многодетных, неполных и малообеспеченных семей Вешкаймского района. Организовали это мероприятие работники районного Дома Культуры и Департамент социальной защиты населения по Вешкаймскому району.  Уже пятый год этот праздник проходит с участием Храма Бориса и Глеба р.п. Вешкайма.

После новогоднего представления с участием Деда Мороза и Снегурочки и сказочных персонажей: лисы, волка, настоятель Храма Бориса и Глеба р.п. Вешкайма протоиерей Анатолий Капранов поздравил детей и родителей со светлым зимним праздником Рождества Христова и вручил детям подарки от новорожденного Сына Божия шоколадки и закладки с колядками. В мероприятии приняло участие 80 детей.

По материалам сайта Храма Бориса и Глеба р.п. Вешкайма

veshkaima.prihod.ru